Вещание Санкт-Петербург
12+

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении радиоигры «Золотая Коллекция Эльдорадио live: Эрик Клэптон»

01.04.2013

Условия радиоигры

  

Организатор радиоигры «Золотая Коллекция Эльдорадио live: Эрик Клэптон»: ЗАО «Радио Катюша» (далее по тексту – «Организатор»).

Призовой фонд радиоигры формируется за счет средств Организатора, и включает:

1) главный приз (для определившихся 10 победителей):

- 10 билетов на концерт Эрика Клэптона, который состоится в Берлине (арена O2 World) 30 мая 2013 года;

- 10 туров в Германию, которые включают в себя: перелет Санкт-Петербург - Берлин - Санкт-Петербург; проживание в отеле Savoy Berlin 4* (Fasanenstr 9-10, Berlin, 10623) на 3 дня (2 ночи) в период с 29 мая 2013 г. по 31 мая 2013 г. Завтрак включен. Далее по тексту – «Поездка в Берлин на концерт Эрика Клэптона».

2) утешительный приз: CD «Саундрек».

Для розыгрыша призового фонда Организатором радиоигры создается комиссия в составе:

 

Председатель комиссии – А.Д. Дроздов 

Члены комиссии – М.Г. Сактирина, Р.Ю. Зелицкий.

Радиоигра проводится в эфире радиостанции «Эльдорадио» на территории г. Санкт-Петербурга в период с 08 апреля 2013 года по 24 апреля 2013 года, за исключением 13, 14, 20 и 21 апреля.

В радиоигре могут принять участие граждане Российской Федерации, в возрасте от 18 лет, имеющие заграничный паспорт со сроком действия не менее 100 дней со дня участия в игре (розыгрыша призового фонда) и действующей визой «шенген». 

Радиоигра проводится 3 раза в день в свободном графике по усмотрению Организатора. Игра разделена на 2 этапа.

Первый этап: В заранее определенное время (которое для слушателей держится в тайне), ведущий музыкальных программ (далее – «ВМП») объявляет старт игры. Граждане, желающие принять в ней участие, отвечающие указанным выше требованиям, должны дозвониться в студию радиостанции «Эльдорадио» по телефону 325-101-4 и оказаться третьим. Дозвонившемуся слушателю, предоставляется 4 темы, из которых он может удалить одну (в которой его знания наименее хорошие). Слушателю будет задано по 1 вопросу на каждую тему. Промежуток времени, между тем, когда ВМП задал вопрос, а слушатель дал ответ засекается при помощи секундомера. Затем, ВМП суммирует время, затраченное на ответы, и называет общее время, которое и является главным показателем успешности игрока.

Второй этап: 1 раз в день, в 19:16, ВМП сравнивает время трех слушателей данного дня, которые показали разное время, и выбирает того, чье время меньше других. Этот слушатель объявляется победителем, но только в том случае, если этому участнику есть возможность дозвониться. Победитель вновь оказывается в эфире, где принимает поздравления от ВМП.

Определение участников радиоигры, а также ее победителей осуществляется Организатором без использования лотерейного оборудования, а также какого-либо программного обеспечения, направленного на случайное определение участников и победителей.

Порядок и сроки получения выигрышей

Победители первой игровой недели, должны в срок до 15 апреля 2013 г., а победители второй игровой недели до 29-го апреля лично прийти в офис радиостанции «Эльдорадио» по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 47, для оформления необходимых документов.

Победителю радиоигры необходимо при себе иметь паспорт гражданина РФ, заграничный паспорт, ИНН.

Победителю необходимо будет заполнить заявление на осуществление поездки в Берлин на концерт Эрика Клэптона, с указанием в нем своих паспортных данных (ФИО, даты рождения, серии, номера паспорта, даты выдачи паспорта, адреса регистрации). К заявлению победителя прикладываются копии следующих документов: паспорт (первые две страницы), ИНН.

Главный приз не может быть обменен на денежный эквивалент, продан, заложен, подарен, иным образом передан третьему лицу. Право на главный приз имеет только победитель.

Каждый победитель радиоигры несет ответственность за непредставление в налоговый орган (по месту своего учета) налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц (форма – 3 НДФЛ) за 2013 год». Согласно п. 2 ч. 2 ст. 224 Налогового кодекса РФ налоговым органом (по месту учета физического лица (победителя акции)) с общей стоимости главного приза, за минусом 4 000 рублей, будет удержан НДФЛ по ставке 35 %.

Участники радиоигры, не ставшие победителями, должны в месячный срок с момента участия в радиоигре лично прийти в офис радиостанции «Эльдорадио» для получения утешительного приза - CD «Саундрек». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

В случае если победитель/участник радиоигры откажется от приза или не воспользуется  предоставленным правом на приз, Организатор оставляет за собой право на его дальнейшее использование по своему усмотрению.

Организатор оставляет за собой право отказать победителю радиоигры в призе в случае получения от победителя заведомо ложных данных о себе, предоставленных последним в рамках участия в радиоигре, а так же в том случае, если слушатель находится в «черном списке» радиостанции – т.е. был замечен в нарушении правил радиостанции по участию в играх. Также слушателю может быть отказано в участии в игре, равно как и в призе, если за последние шесть месяцев, слушатель выигрывал призы на радиостанции «Эльдорадио». Принимать участие в игре радиослушатели имеют право только единожды.

Дополнительные (особые) условия

Факт участия в радиоигре подтверждает, что ее участники/победители согласны:

- с тем, что телефонный разговор ведущего «Эльдорадио» с участником игры ведется в записи, и запись разговора может быть обработана перед выпуском ее в эфир радиостанции (путем сокращения продолжительности записи разговора);

- на любые фото- и видео съемку, запись аудио-интервью, связанные с «пост-промоушином» игры, как в Петербурге, так и в Германии до, во время и после совершения поездки.

Все материалы о поездке (фото и видеосъемка победителей, аудиозапись интервью с победителями) могут быть размещены на официальном сайте «Эльдорадио» www.eldoradio.ru, и в случае необходимости в печатных изданиях г. Санкт-Петербурга (газетах и журналах).

Эльдорадио
...
Прямой эфир
Громкость
Другие станции
Эльдорадио
Перейти на сайт
Сейчас в эфире:
...
...
Другие станции
Основной эфир
Эльдорадио
Вы слушаете «Эльдорадио»
Основной эфир
Основной эфир
Радио 7 на семи холмах
Отличные песни одна за другой!
Основной эфир
Высокое качество
Настроение любить
Радио 7 на семи холмах / Настроение любить
Настроение любить!
Настроение любить
Настроение счастья
Радио 7 на семи холмах / Настроение счастья
Настроение счастья!
Настроение счастья
Наедине с музыкой
Радио 7 на семи холмах / Наедине с музыкой
Наедине с музыкой!
Наедине с музыкой
Основной эфир
Европа Плюс
Больше Хитов! Больше Музыки!
Основной эфир
Высокое качество
TOP 40
Европа Плюс / TOP 40
Больше Хитов! Больше Музыки!
TOP 40
Party
Европа Плюс / Party
Больше Хитов! Больше Музыки!
Party
LIGHT
Европа Плюс / LIGHT
Больше Хитов! Больше Музыки!
LIGHT
NEW
Европа Плюс / NEW
Больше Хитов! Больше Музыки!
NEW
Urban
Европа Плюс / Urban
Больше Хитов! Больше Музыки!
Urban
Акустика
Европа Плюс / Акустика
Больше Хитов! Больше Музыки!
Акустика
ResiDANCE
Европа Плюс / ResiDANCE
Саундтрек твоей субботней ночи!
ResiDANCE
Основной эфир
Дорожное Радио
Вместе в пути!
Основной эфир
Высокое качество
Танцы по-русски
Дорожное Радио / Танцы по-русски
Дискотека с доставкой на дом!
Танцы по-русски
Рок-клуб
Дорожное Радио / Рок-клуб
Рок-клуб
Рок-клуб
Ностальгия
Дорожное Радио / Ностальгия
Ностальгия
Ностальгия
Основной эфир
Новое Радио
Суперхиты. Суперновинки
Основной эфир
Основной эфир
Ретро FM
Лучшая музыка 70х, 80х, 90х!
Основной эфир
Высокое качество
Ретро FM 70e
Ретро FM / Ретро FM 70e
Лучшая музыка 70х!
Ретро FM 70e
Ретро FM 80e
Ретро FM / Ретро FM 80e
Лучшая музыка 80х!
Ретро FM 80e
Ретро FM 90e
Ретро FM / Ретро FM 90e
Лучшая музыка 90х!
Ретро FM 90e
Вечеринка Ретро FM
Ретро FM / Вечеринка Ретро FM
Танцуют все!
Вечеринка Ретро FM
Ретро FM Сан-Ремо
Ретро FM / Ретро FM Сан-Ремо
Ретро FM Сан-Ремо!
Ретро FM Сан-Ремо
Кекс
Дорожное Радио / Кекс
Привет, 90-е!
Кекс
Свежее
Европа Плюс / Свежее
Самые сочные русские новинки!
Свежее
Основной эфир
Studio 21
Hip-hop radio
Основной эфир
Основной эфир
Калина Красная
Музыка русской души!
Основной эфир